Диво России VII

Приглашаем принять участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России» (www.дивороссии.рф). Участие в конкурсе бесплатное.

• Впервые в 2020 году значительно расширено количество категорий и номинаций. Конкурс будет проходить в 3-х форматах: 1) Профессиональные видеоролики и фильмы о туризме, 2) Слайд-шоу и 3) Фоторепортажи с текстовым описанием

• К участию в конкурсе приглашаются региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: санатории, пансионаты, отели, гостевые дома, хостелы; национальные парки и заповедники, видеостудии, музеи, журналисты, блогеры, профессиональные фотографы и любители.

• Цель конкурса – дальнейшее развитие информационной и коммуникационной площадки для обучения и обмена опытом по созданию современных аудио-визуальных маркетинговых инструментов при продвижении туристских продуктов.

#ДивоРоссии #ПопробуйУдиви