Маски Мира

21.01.2020

«МАСКИ МИРА», - это уникальнейшая выставка старинных масок, скульптур и музыкальных инструментов бережно собираемых на протяжение 200 лет семьей Болысовых.

Соединяя на одном пространстве экспонаты всех регионов Земного Шара, четко выверенная экспозиция "МАСКИ МИРА" позволяет прочуствовать и наполниться магией разнообразных культур нашей удивительной Земли.

Каждая маска или древняя скульптура, несет в себе мощный заряд положительной энергии, который останется с гостем на долгое время и придает ему сил!
Одним из самых необыкновенных экспонатов на выставке "МАСКИ МИРА" будет африканская скульптура 19 века -Нкиси-Нкоди, исполняющая желания и защищающая от "злых духов".
Каждый желающий сможет попросить исполнения желания у этой фигуры.

Выставочный зал им. Ю.В. Карапаева г. Клин, ул. Литейная, д.23 А, тел: 8 (49624) 2-76-71